|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 116 Nombre de participants : 27 Gagnant du tirage au sort : Olivier Deruelle |
|||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 112 Nombre de participants :32 Gagnant du tirage au sort : Patsy Skene |
|||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 114 Nombre de participants :30 Gagnant du tirage au sort : Sophie Bourdages |
|||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 110 Nombre de participants :22 Gagnant du tirage au sort : Sylvain Arbour |
|||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 91 Nombre de participants : 17 Gagnant du tirage au sort : Jean Côté |
|||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 95 Nombre de participants : 20 Gagnant du tirage au sort : |
|||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 104 Nombre de participants : 27 Gagnant du tirage au sort : Carole Kearney |
|||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 102 Nombre de participants : 22 Gagnants du tirage au sort : Pierre Cinq-Mars |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 119 Nombre de participants : 26 Gagnants du tirage au sort : Carmen St-Denis et Yvette Cyr |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 115 Nombre de participants : 23 Gagnants du tirage au sort : Albini Couture et Carole Kearney |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 103 Nombre de participants : 22 Gagnants du tirage au sort : Christianne Pitre et Albini Couture |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 107 Nombre de participants : 20 Gagnants du tirage au sort : Bernard Arsenault et Maurice Daudelin |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 109 Nombre de participants : 22 Gagnant du tirage au sort : Jean-Raymond Lepage et Geneviève Cormier |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 100 Nombre de participants : 13 Gagnant du tirage au sort : Albini Couture |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 102 Nombre de participants : 13 Gagnant du tirage au sort : Ginette Roy |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 97 Nombre de participants : 15 Gagnant du tirage au sort : Édith Asselin |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 98 Nombre de participants : 17 Gagnant du tirage au sort : Christianne Pitre |
|||||||||
|
Nombre d'espèces observées durant l'avicourse : 104 Nombre de participants : 11 Gagnant du tirage au sort : Ginette Roy |